Социальные сети

fb od gp
tw vk yt

Статистика работы Русского Центра

с 2001 года

counter 22597

консультаций

Данные на 03.06.2019

Kompass-Komfort: туры на пасхальные каникулы

9Kompass-Komfort: туры на пасхальные каникулы

Конец марта, разгар весны, пасхальные каникулы – прекрасное время для увлекательных путешествий по Европе. Многодневных туров на пасхальные каникулы – огромный выбор: Австрия, Чехия, Италия, Англия, Шотландия, Франция, Бавария, Берлин, Швейцария. Не менее интересны однодневные поездки по Германии и в соседние Люксембург, Голландию, Бельгию.

И все же самое популярное место паломничества туристов во все времена – Париж.

Наш «Kompass-Komfort» сделает Ваше путешествие незабываемым праздником. Мы расскажем здесь о двух самых популярных экскурсиях. Обе – продолжительностью 4 дня, 3 ночи, в обеих Вас ожидает комфортабельный отель (номера 1/2/3-местные: WC, Bad, Tel, TV), завтрак, профессиональные гиды и обширная экскурсионная программа. В обеих поездках выезд в 1-й день вечером, возвращение на 4-й день утром.

9 1

ОКНО В ПАРИЖ, от 69,99 €

2. ДЕНЬ: Версаль, с возможностью посещения Версальского дворца Людовика ХIV.

После Версаля - 1-я экскурсия: Центр Парижа - проспект Великой Армии, Триумфальная Арка, Елисейские Поля, Большой и Малый дворцы, площадь Согласия.

2-я экскурсия: Комплекс Дома Инвалидов - с возможностью посещения музеев (музей Армии, Усыпальница Наполеона Бонапарта, музей Родена) и Солдатской церкви. Посещение Монпарнасской башни с осмотром всего Парижа с высоты 212 метров. Размещение в отеле.

3-я экскурсия: Вечерняя прогулка по историческим местам Парижа - церковь Мадлен, Большие бульвары, Опера Шарля Гарнье, Вандомская площадь, сад Тюильри.

4-я экскурсия: К символу Парижа - набережная Сены, площадь Трокадеро, дворец Шайо. Желающие могут подняться на Эйфелеву башню и самостоятельно вернуться в отель.

3. ДЕНЬ: Завтрак в отеле.

5-я экскурсия: Монмартр - площадь Клиши, Монмартр, Базилика Сакре-Кер, Мулен Руж, площадь Бастилии, площадь Республики, улица Риволи, Дворец Пале-Рояль, Лувр - желающие смогут посетить музей в течение 3 часов.

6-я экскурсия: Остров Ситэ и латинский Квартал - церковь Сен-Жермен-л'Оксерруа, дворец Консьержери, Гревская площадь, Собор Парижской Богоматери, Латинский Квартал. Свободное время - желающие смогут приобрести сувениры в многочисленных лавочках и вкусно пообедать в знаменитом ресторане Жана. Затем - продолжение экскурсии - Сорбонна, Пантеон, бульвар Сен-Жермен, римские термы, Триумфальная Арка и прогулка по самому роскошному проспекту Европы - Елисейским полям!

Вечером - прогулка на теплоходе по Сене. Потом - отъезд в Германию.

В базовую стоимость тура входит проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

Дополнительно в автобусе оплачиваются:

  • обязательный экскурсионный пакет - 59 €, включающий в себя сопровождение в дороге, все 6 экскурсий и трансферы по Парижу, одну ночь в отеле в Париже* с завтраком
  • обязательные дорожные и парковочные сборы - 10 €;

По желанию оплачиваются билеты в музеи, на речную прогулку, на башню Монпарнас.

ПАРИЖ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, ЛУВР, ВЕРСАЛЬ, от 99,99 €

2. ДЕНЬ: Знакомство с Парижем начинается с поездки в знаменитый дворцовый комплекс Версаль. По возвращении в Париж - большая автобусно-пешеходная экскурсия с посещением многих достопримечательностей, перечисленных выше, включая посещение Монпарнасской башни. Отъезд и размещение в отеле.

После короткого отдыха, по желанию - вечерняя прогулка по историческим местам Парижа (они перечислены в описании предыдущей поездки)

3. ДЕНЬ: ПАРИЖ (музейный день). Отъезд на Монмартр: Площадь Клиши, Базилика Сакре-Кёр, Мулен Руж, затем отъезд в Лувр. Музейный день. Любители искусства могут целый день самостоятельно наслаждаться шедеврами Лувра, а также д'Орсе, Консьержери и других музеев.

Для желающих после посещения Лувра предлагается большая автобусно-пешеходная экскурсия по городу (около 5 часов).

Вечером - прогулка на теплоходе по Сене и отъезд в Германию.

В базовую стоимость тура входит: проезд на комфортабельном туристическом автобусе; 1 ночь в отеле в Париже с завтраком; обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида во второй день до размещения в отеле.

По желанию оплачиваются билеты в музеи, на речную прогулку, на башню Монпарнас, а также 2 экскурсии: вечерняя прогулка по историческим местам Парижа и автобусно-пешеходная экскурсия по городу в третий день.

Справки - в Reisebüro „RUS-Reisen" по телефону 0209-1 555 99 99

Мы используем Cookies и Google Analytics для улучшения наших продуктов для Вас. Нажимая ОК, вы соглашаетесь с их использованием.
Информация по Datenschutz Ok Нет